
Современный отель "Абаата Пицунда" находится на первой линии моря и расположен в живописном месте на въезде в город Пицунда (находится в уединённом месте, в отдаленности от центра города).
На территории отеля имеются спа-комплекс, тренажерный зал, зона отдыха. В инфраструктуру отеля входят ресторан и пляжный бар, оборудованный пляж с бесплатным инвентарем, футбольный стадион, площадка для пляжного волейбола, а также открытый подогреваемый бассейн с видом на море.
"Абаата Пицунда" – уникальное сочетание исторических традиций гостеприимства и современных концепций отдыха. Это идеальное место для семейного путешествия и романтических поездок.
Корпуса:
- 1 корпус - год постройки: 2022. 5 этажей; 2 лифта; 80 номеров.
- 2 корпус - год постройки: 2025. 6 этажей; 2 лифта; 110 номеров.
Адрес: Республика Абхазия, г. Пицунда, ул. Фабричная, 5Б.
На территории республики Абхазия в отеле единоразово взимается государственная пошлина в размере 200 рублей с человека, независимо от возраста туриста, за весь период проживания.
В Республике Абхазия нет официальной классификации отелей, данный отель рекомендован к продаже как отель категории 4*
Размещение детей:
Дети до 5 лет включительно размещаются бесплатно без места. Питание предоставляется бесплатно детям возраста до 3 лет включительно (по типу питания родителей).
В период с 25.04.2026 по 10.11.2026 отель "Абаата Пицунда" находится в эксклюзивной продаже у туроператора PEGAS Touristik. Открытие Второго корпуса отеля запланировано на 25.04.2026 года, в дальнейшем планируется пополнение материалами и фотографиями.
Популярные услуги и удобства
Новости отеля
Примечания
Номера
Апартамент Студия Вид на Море
50 м²Количество основных мест: 2
Количество дополнительных мест: 3
Размещение: 2 основных места + 2 дополнительных места (раскладной диван) + 1 дополнительное место (раскладушка) + ребенок без места.
ВАЖНО! Халаты в номерах предоставляются по запросу гостей бесплатно.
ROH
Местоположение
Все удобства
Характеристики пляжа
Услуги для детей
Часы работы: 09:00-21:00
Услуги отеля
Бассейн
Часы работы: 09:00-21:00.
(Бассейн с подогревом с открытия отеля (с 25 апреля 2026 г.) до 11 ноября 2026 г.)
Обращаем ваше внимание, что температура воды в бассейне также зависит от температуры воздуха и погодных условий.
Крытый подогреваемый бассейн с пресной водой: 18 кв.м.
Часы работы: 08:00-21:00. (Платно)
СПА
Стоимость спа-услуг в отеле составляет 3000 руб. (до 6 человек)
Минимальная бронь - 2 часа.
Спорт и фитнес
Развлечения
Дискотека на улице (на пляже).
Питание
Завтрак: 08:00-11:00.
Обед: 13:00-15:00.
Ужин: 18:00-21:00.
Шведский стол
